Диалоги с аудиторами: "Где в бизнесе «прячутся» миллионы"

Приглашаем на I встречу подкастов Диалоги с аудиторами: «Учимся на чужих ошибках». Разбираем с вами досадные ошибки в учете и налогах, делимся подсказками, чтобы не наступать на грабли и использовать законные резервы!

Бизнес 18+

ДИАЛОГИ С АУДИТОРАМИ

"Где в бизнесе «прячутся» миллионы"

Поделимся главными выводами из аудиторской практики (700+ проектов в год) и фактами от ФНС, чтобы бизнес знал, как своевременно найти и защитить свои миллионы. Расскажем про налоговые резервы и риски в кейсах. Обсудим ваши ситуации и ответим на вопросы.

 

ПРОГРАММА

I Что может быть «не так» в бухгалтерии: зачем собственнику/руководителю уверенность в достоверности данных учета компании. Как система внутреннего контроля снижает риски ошибок   мошеннических действий и сохраняет «миллионы» бизнеса.

II Налоговые риски и резервы компании -  как собственнику держать под контролем свои миллионы. Обсуждаем кейсы из практики аудита

III Охота за миллионами: статистика ФНС и факты из жизни бизнеса. Цена налоговых ошибок. Чем и когда рискуют руководители и бухгалтеры компании. 

IV Ответы на вопросы участников

Модератор: Маргарита Дружинина, управляющий партнер, АКГ "Правовест Аудит".

Спикеры: Наталья Игуш, лидер практики, аттестованный аудитор и профессиональный бухгалтер; Елена Никитина, лидер практики аудита по специальным проектам, к.э.н., ДипИФР, АКГ "Правовест Аудит".

 

По всем вопросам обращайтесь:

Дарья Честнова, моб.: +7(968)923-09-81 Email: admin@pravovest-audit.ru

АКГ «ПРАВОВЕСТ Аудит» — 14 место RAEX2022

 

Поделиться:

273 дня назад
31 июля 2023 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов